Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Козырь: Слепой профайлер
Незрячий следователь ФБР японского происхождения Хироми Минами приезжает в Японию на ограниченный срок для международного обмена опытом. Несмотря на совершенную слепоту, уникального агента в Бюро и в некоторых смежных американских ведомствах называют «последним козырем» за невероятное свойство приводить к должному итогу самые безнадежные расследования. Потеряв зрение в результате неудачного для него протекания давней операции, он применяет оставшиеся чувства наряду с мощнейшим аналитическим даром.

В Токио сопровождать суперагента в полицейском агентстве поручают детективу Синтаро Годо – пламенному ненавистнику преступности и зла вообще. Воспитанный в семье, члены которой бывали и комиссарами нацагентства, он стал необычайным приверженцем справедливости, готовым на все ради ареста преступников, вредящих людям и стране. Гостю Хироми никогда не претит обратиться за поддержкой. А хозяину Синтаро не пристало кому-то доверять, кроме себя. Эти двое работают дуэтом, ловко раскрывая сложные дела.

Смотреть дораму Козырь: Слепой профайлер с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Козырь: Слепой профайлер с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Дарья
    Гость Дарья
    14 апрель 2024, 18:41
    Мне нравится смотреть детективные истории, особенно такие, где есть психологическая подоплека. Подобный сюжет есть и у российского сериала, где слепой профайлер со своей помощницей раскрывает сложные и запутанные дела. В принципе, все детективные истории построены по одинаковым принципам, а здесь, в этой дораме, именно японский колорит и это было интересно смотреть — отличается от других сериалов. А еще хочу отметить актеров, играющих главные роли. Они такие разные, но вместе как единое целое, здорово подходят друг другу и наверное, поэтому могут раскрывать сложнейшие дела.