Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » У моего исцеляющего соседа есть секрет
Полунищая офисная сотрудница сближается с новоявленным соседом-красавчиком, не догадываясь, что богач – ее давний поклонник-преследователь. Незамужняя 24-летняя Фудзико Ёмогида из бедной семьи начала работать, как только окончила школу. Благодаря трудолюбию и искреннему старанию она добилась зачисления в штат страховой компании, но по-прежнему проводит однообразные дни в нищете, большую часть дохода отсылая бедствующим родным. Ее вклад помогает им оплачивать проживание и учебу младшего брата.

Ей остается предельно экономить, ютясь в дешевой квартире. Единственное развлечение в ее повседневности – проветриться на балконе с банкой пива. Однажды на соседнем балконе появляется недавно переехавший 28-летний Сома Нисина – дружелюбный и симпатичный. Теперь они по вечерам выходят пообщаться. Парень работает в ее компании, но в элитной должности, и девушка задается вопросом, что забыл такой парень в подобном клоповнике. Секрет прост: Сома влюблен в нее и уже четыре года стремится приблизиться.

Смотреть дораму У моего исцеляющего соседа есть секрет с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму У моего исцеляющего соседа есть секрет с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Нина
    Гость Нина
    20 март 2024, 11:03
    Это первая Дорама. которую я посмотрела в этом году. В целом, осталась под приятным впечатлением от просмотра. Красивые актеры, есть сюжет и неплохой, просто милая история о любви. Все это снято стильно и могу сказать, что кино можно рекомендовать для просмотра с любимым человеком в холодний субботний вечер. Кстати, тут вполне классные саундтреки, что нетипично для Дорамы.