Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Обреченная принцесса
Наследник крупной бизнес-группы Цзян Му Чэн по межсемейному уговору вынужден жениться на внучке дедушкиного боевого товарища. Но, впервые увидев приехавшую к нему из рыбацкой деревни Ся Юй, парень не в состоянии поверить, что такую невесту ему сосватал родной дед. Воспротивившись устроенному дедулей браку, юноша намеревается выскользнуть из брачного капкана, избавившись от обязательств хитростью. Воспользовавшись дедовым строжайшим приказом отвести девицу на званый ужин, он ожидает ее провала.

Мстительно предвкушая, как девушка явится на шикарный банкет в нелепом деревенском наряде, Мучэн азартно дожидается весомого повода отказаться от предстоящей помолвки. Но приехавшая вечером красотка ошеломляет всех гостей и погружает Мучэня в изумленное оцепенение. Он не понимает, доводилось ли ему видеть настолько утонченных красавиц когда-нибудь раньше. Наперед поняв мысли внука, старый Лао просчитал шаги и приказал отвезти Сяюй на переодевание. И прямо на ужине объявил о заключении контракта.

Смотреть дораму Обреченная принцесса с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Обреченная принцесса с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)