Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Гордость мира боевых искусств
Добросердечная Е Си стремится к признанию образцовым героическим мастером в современном мире боевых искусств и направляет невообразимые старания на воплощение мечтаний. Но возвышенная идеалистичность характера и устремлений не позволяют ей заметить циничного использования и манипулирующей лжи от тех, кому она доверяет. Не учитывающая зловещую изнанку человеческой натуры воительница потрясена обманом и предательством в ответ на помощь и защиту. Однажды она обнаруживает свою репутацию уничтоженной.

Жизнь ее под угрозой, и девушка-воин собирается вытащить на свет истину о собственной невиновности. На дороге к героизму стало больше невзгод, но нескончаемые нападки не лишают ее веры в существование естественной справедливости в людских сердцах. Встреча с загадочным Бай Юэ укрепляет эту идею – с поддержкой божественного доктора героиня преодолевает испытания, усваивает важные уроки, познает истинный дух воинского пути. Вместе они уничтожают навредившим Е-Си и народу негодяев, встречая любовь.

Смотреть дораму Гордость мира боевых искусств с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Гордость мира боевых искусств с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)