Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Наш день Д
В троице повзрослевших одноклассников каждый переживает собственные трудности, а один из них недалек от самоубийственного выбора – но непоседливые друзья и счастливая встреча вынуждают его отложить экстремальные планы. Близкие со школьных лет приятели по-разному приблизились к 30-летнему рубежу. Депрессивный Ким Му Ён застрял на бесперспективной должности в круглосуточном супермаркете. Метивший в композиторы Хео Вон Хо предпочел карьеру в рекламном агентстве, забросив мечты о написании музыки.

Продержавшийся дольше остальных Пэк Джи Су стремится пробиться в кинорежиссуре. Прогрессирующая депрессия склоняет Му-Ёна к суициду, когда не подозревающая о жутком решении компания бесцеремонно выдергивает беднягу в дружеское путешествие. Смерть откладывается, а приключение помогает отвлечься. А неожиданное свидание с У Ри, в которую хандрящий парень был влюблен старшеклассником, меняет его жизнь. Он пересматривает взгляды на сложности молодого возраста, признавая важность системы поддержки.

Смотреть дораму Наш день Д с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Наш день Д с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Нина
    Гость Нина
    21 март 2024, 07:17
    Вообще, что могу сказать. Дорама захватывающая, и затрагивает много актуальных тем, которые касаются прежде всего подростков и школьников. Главные герои воплощают реальные эмоции, меня прям до глубины души поразило. Яркий сюжет и неожиданные повороты держат в напряжении до самого конца. Учитывая всё, поставлю 9 из 10, и советую к просмотру всем любителям драмы.