Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я так долго тебя ждал
Загадочное криминальное расследование сельского детектива, гоняющегося за таинственными силами, погубившими его брата. Их-за уважения к справедливости выучившийся на полицейского О Чжин Сан больше приверженности закону был предан только родным. Со временем из его семейства остался любимый младший братишка Чжин-У, которого герой, как теперь выясняется, недостаточно внимательно оберегал. Странный мрачный заговор распростерся над их мирной деревенской провинцией, втянув и уничтожив юного парнишку.

Рассерженный мачо-детектив бросается на мстительные поиски виновных, чтобы отплатить за братана, поквитавшись с безвестными злодеями. Но сделать это непросто – подозреваемые ускользают, люди оказываются не теми, кем кажутся, а замысловатая история закручивается все изощренее. Чжин-Сан сталкивается с директором больницы – проницательной Ю Чжон Сок, торакальным хирургом. Доктор во многом просвещает героя. Вскоре он обретает восхитительную спутницу Го Ён Чжу, что-то знающую о черном главаре-злодее.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Я так долго тебя ждал с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Я так долго тебя ждал с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (5)
  1. anisanna88
    anisanna88
    01 февраль 2024, 22:21
    Здравствуйте! ЧАсти 7 и 8 и другие будут с субтитрами? Фильм огонь!
  2. Innna
    Innna
    21 декабрь 2023, 04:31
    Время потраченого на дораму не жаль, смотрела с удовольствием, спасибо озвучке AniMaunt, приятные голоса подобрали под актёров, довольна в целом
    1. Гость Полина
      Гость Полина
      20 январь 2024, 07:08
      спасибо им и переводчикам, отличный сериал на пару дней убить время!!
  3. Алина
    Алина
    02 декабрь 2023, 21:49
    о нормальная озвучка есть, думала не найду эту дораму ..
    1. Tishka
      Tishka
      12 декабрь 2023, 11:50
      сразу не обратила что есть озвучка от анимаунт, только в плеере показывает