Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Свидание со смертью
Величайший детектив Такеру Сугуро, отдыхающий в деревенском отеле, расположенном на паломническом маршруте, случайно подслушивает чьи-то слова об убийстве как решении проблемы. На курорте он встречает множество знакомых, друзей и людей, которые знают о нем из газет. И поражается нагрянувшему странному семейству властной, капризной и жестко всех контролирующей госпожи Хондо. Дама-диктатор прибывает со «свитой» из взрослых детей, с которыми путешествует после смерти оставившего состояние патриарха.

Спустя несколько дней во время экскурсии к святилищу миссис Хондо находят умершей на скамье рядом с тропой. Хотя причиной смерти оказывается сердечный приступ, на ее руке находят след от укола. Шеф местной полиции Дайсаку Кавахари затевает расследование. И, пользуясь присутствием детектива-знаменитости, просит Сугуро посодействовать в раскрытии инцидента. Припомнив услышанную в начале отдыха фразу, он заключает, что у каждого родственника были мотивы и возможности покончить с богатой старухой.

Смотреть дораму Свидание со смертью с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Свидание со смертью с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)