Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Возлюбленные
Самоуверенная и разочарованная в чувствах аристократка наталкивается на таинственного незнакомца с обетом безбрачия – знакомство переворачивает обоих, позволив осмелиться и снова устремиться к любви. В трагические времена древнего корейского государства вторжение династии завоевателей Цин в земли Чосона приносит людям неимоверные трудности, затрагивая даже наивысшие сферы. Благовоспитанная и образованная Ю Гиль Чэ из знатного семейства жила в уверенности, будто ей принадлежит восхищение всего мужского мира.

Попробовав себя в двух неудачных замужествах, высокомерная особа прекратила надеяться на счастье. Однажды она видит загадочного человека, внезапно возникшего на великосветском приеме. Ли Чан Хён предпочитает держать пережитое в секрете, но наотрез отказывается впредь жениться, дарить искренность или привязываться. Но стоило ему появиться в свете, как его привлекла дворянская дочь, благодаря обаятельной красоте известная как светская богиня. Невольно оба циника открываются неожиданной судьбе.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Возлюбленные с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Возлюбленные с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. vahik
    vahik
    11 март 2024, 07:14
    Сериал "Возлюбленные" или "Любовники" - это захватывающая дорама, которая точно заставит вас влюбиться в своих персонажей. Отличная химия между главными героями, захватывающий сюжет и прекрасная игра актеров делают этот сериал по-настоящему захватывающим. Романтика, драма и интриги - все это присутствует в "Любовниках". Невозможно оторваться от просмотра и не переживать за героев. Красивая история о любви, страсти и предательстве.
  2. namelina22
    namelina22
    03 февраль 2024, 15:37
    Класс! 10/10.