Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Повстречавшая дракона
Добросердечная служанка-скромница Лю Ин никогда не ожидала чего-то необычного в своем простом существовании. Довольная своим положением девушка с благоговением прислуживает своей красавице-госпоже Ся Хоу Сюэ. Пока случайное спасение погибающей змеи меняет ее жизнь навсегда. Однако спасенная змейка оказывается бессмертным Королем Драконов. Бесконечно благодарный тысячелетний Юйчи Лонг Ян хочет в ответ на решительность и доброту жениться на ней. Но вместо согласия служанка просит защитить ее госпожу.

Хоу-Сюэ страдает от волка-демона настолько могущественного, что оберегать ее придется в течение трех жизней. Лонг-Ян не может отказать настолько великодушной просьбе, и соглашается. Но на протяжении этих реинкарнаций молча присматривает за Лю-Ин. На четвертый раз реинкарнировавший дух его возлюбленной – на этот раз под именем Гу Цин Янь – постепенно начинает ощущать существование Лонг-Яна, осознавая его присутствие сейчас, а также в предыдущих жизнях. После долгого ожидания они воссоединяются.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Повстречавшая дракона с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Повстречавшая дракона с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)