Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Он влюблён в неё
Бойкая девочка-провинциалка с китчевым именем Макспейн Зин Дель Валле, выросшая на филиппинском острове Миндоро под опекой небогатых дяди и бабушки, получает неожиданный мега-сюрприз. 11-летней малышкой она осталась без мамы, которая скончалась в Японии. А отца не знала вовсе. Но вот он объявился – богатый, любящий и щедрый. Предложив оплатить расходы на бабушкину госпитализацию, он просит девочку переехать к его нынешней семье в Манилу. Чувствуя себя прекрасно в новом роскошном доме, она испытывает иные проблемы.

Поступив в университет, открытая и дружелюбная девушка сталкивается с враждебным к себе отношением. С ней никто не желает дружески общаться. А капитан университетской команды по баскетболу Дейб Лор Энриле вступает с новенькой в конфронтацию, когда она осмеливается проявить характер. Чтобы отомстить провинциальной студентке, спортсмен подначивает однокурсников и баскетбольную сборную подшучивать над девчонкой. Но, пытаясь сломить Макс, Дайб достигает лишь влюбленности в нее.

Смотреть дораму Он влюблён в неё с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Он влюблён в неё с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)