Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Плохие парни предпочитают чай
Став старшеклассником, школьник-правонарушитель хочет избавиться от устрашающего хулиганского имиджа и вступает в традиционный клуб чайных церемоний. Ученика среднего звена Масаю Фунабаси с пугающей угрожающей внешностью и прозвищем Дьявол Ма-кун побаивались даже ребята постарше. Свои превосходные навыки рукопашного боя мальчишка доказывал постоянными драками. Но перейдя в старшую школу, юноша решает заняться учебой и перенаправить школьную жизнь в мирное русло, держась подальше от бурных событий.

Его провоцируют, но парень избегает столкновений благодаря «дьявольской» репутации. Когда старшеклассники-вербовщики набирают новичков в клубы по интересам, они почему-то игнорируют бывшего хулигана, хотя он больше допускает нарушений. Лишь девочка-лидер кружка любителей чая и традиций Наоми Анэсаки предлагает громиле присоединиться. Согласившись, Масая обзаводится необычными для себя прошлого друзьями-умниками Ватару Ямадой и Кахо Асакавой, изучает японские традиции и потихоньку перерождается.

Смотреть дораму Плохие парни предпочитают чай с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Плохие парни предпочитают чай с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Нина
    Гость Нина
    10 апрель 2024, 14:10
    Веселый и позитивный сериал, где было приятно наблюдать за преображением Масаи из маскулинного хулигана в любящего и доброго парня. Вообще, отдельно нужно похвалить, что тут можно посмотреть, как проходить чайная церемония, что было увлекательно и даже захватывающе. К создателям только одна претензия, что еще не вышел новый сезон, хотя он уже доснят.