Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Невинный боксер
Алчный спортагент использует слабости своего клиента-бейсболиста, чтобы отправить его на розыски исчезнувшей девушки-боксера – гениальной сенсации чемпионатов. Расчетливый и беспринципный спортивный агент Ким Тэ Ён хорошо распознает талантливых ребят и привлекает в профессиональный спорт. Только для того, чтобы за короткий период пика их карьеры заработать на своих протеже максимум возможного. А когда спортсмены начинают выгорать, беззастенчиво и хладнокровно избавляется от отработанного старья.

Признанный одним из выдающихся бейсболистов-питчеров Ким Хи Вон – в числе топ-клиентов агента-подонка. Угодивший в непростое положение, но еще многообещающий бейсболист небезразличен менеджеру. Красавчик получает задание разыскать и уговорить вернуться на ринг юную легенду женского бокса. 17-летней девчонкой Ли Квон Сук стала непобедимой, три года назад заслужив право участвовать в величайшем турнире. Но накануне его старта бесследно испарилась, чтобы начать другую жизнь подальше от индустрии.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Невинный боксер с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Невинный боксер с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)