Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Не по учебнику
Нерафинированные истории университетской жизни первокурсников, раскрывающие неприукрашенные характеры влюбляющихся или заводящих дружбу студентов с их не всегда яркими и веселыми буднями. Не переносящая одиночества и сообразительная в любви Чон Сыль А делает все, чтобы с ней всегда кто-то находился рядом, и в этом красотка неимоверно активна. Подверженный безответным чувствам Хан Джу Вон не способен выражать их объекту симпатий – боясь, что когда это раскроется, он не будет знать, что делать.

Красавчик До Мин Гю и добр, и холоден. Ничего не знающая о флирте выпускница школы для девочек У Со Ён не отличает парня от друга. Ким Джун Ки увлеченно ищет девушку, но не видит сигналов. В колледже неуспешная в школьные годы Ким Ён Джу пытается уйти от «глупого» прошлого, нанявшись горничной к популярной однокурснице Ю Мин Ха – Инстаграм-знаменитости. Она жаждет внимания и таскает с собой Ён-Джу под видом подружки. Студентка Чжон и «толстяк» Ддонг – главная парочка сплетников, раздающих советы.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Не по учебнику с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Не по учебнику с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Анька
    Анька
    21 апрель 2024, 20:44
    Эта дорама обещает быть захватывающим путешествием в университетскую жизнь, где студенты сталкиваются с любовью, дружбой и личными вызовами. Описание персонажей демонстрирует их разнообразие и уникальные черты характера, что обещает интересные и динамичные взаимодействия. Всякий раз, когда их пути пересекаются, возникают непредсказуемые истории, которые отражают различные аспекты студенческой жизни, включая сложные отношения, самоопределение и поиск смысла. Эта дорама, вероятно, будет невероятно захватывающим путешествием для зрителей, которые ценят истории о реалиях молодежной жизни.