Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Остановить бывшую жену
Женившийся по принуждению богач-наследник разбивает скромнице-жене сердце – и, слишком поздно поняв фатальную ошибку, идет на безумства, чтобы ее вернуть. Генеральный директор «Цинчэн Шэн Груп», 27-летний Шэн Наньфан – хладнокровный красавчик, готовящийся унаследовать семейную компанию. Он давно и взаимно влюблен в 26-летнюю красавицу из богатой семьи Чжан Тяньвэй. Но его дед-основатель предприятия Линъяо обязан соблюсти договор и женить строптивого внука на наследнице спасшего его жизнь человека.

Старик велит Наньфану жениться на 22-летней студентке Су Шаоянь сразу после ее выпуска из университета. Обычная девчонка со скромными манерами и неброской внешностью совершенно не радует надменного и разочарованного Наньфаня. Он доводит нежеланную партнершу неприемлемым поведением. Но после развода начинает понимать, что ухитрился потерять истинную любовь. Он жаждет загладить вину и произвести хорошее впечатление. Но за его бывшей уже приударяет помогающий ей президент «Гу-Груп» и соперник Гу Иран.

Смотреть дораму Остановить бывшую жену с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Остановить бывшую жену с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)