Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Привет, моя шумная MP3-версия
Таинственный плеер необъяснимо связывает взрослую женщину с ее подростковым «я», и она решает использовать призрачную лазейку, чтобы избавиться от мрачных моментов прошлого и подправить настоящее. Взбунтовавшаяся против нового директора школы 17-летняя старшеклассница Чжао Мань Эр в 2007-м получает необычный электронный проигрыватель с чудесными записями. Среди них спрятано сообщение о том, что с ней говорит она же из 2020-го. Приближающаяся к 30-летию актриса Мань-Эр также заполучает MP3-плеер.

И обретет возможность разговаривать с собой-школьницей. Ее беспокоят предстоящий кастинг в фильм режиссера-гения Сунь Да Чуаня и актриса-конкурентка Кэти. Поэтому звезда на распутье рекомендует себе юной отстать от директора, чтобы тот не разогнал экспериментальный актерский курс. А также не ругаться с Дачуанем на встрече выпускников, заранее разобраться с соперницей и порвать с бойфрендом Ю-Мином, который предаст и подставит знаменитость в будущем. Исцеляя судьбу, героиня увязает в худшем кризисе.

Смотреть дораму Привет, моя шумная MP3-версия с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Привет, моя шумная MP3-версия с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)