Регистрация
Взрослые сестры Асо с противоположными темпераментами выросли в необычных отношениях, будто исполняя роли служанки и госпожи. Старшая Тоуко – энергичная, инициативная, с выдающимися талантами и привлекательной внешностью – заботящаяся о себе молодая и амбициозная деловая женщина, добравшаяся до президентства в востребованном кадровом агентстве. Младшая Хисаэ, напротив, – глубоко застенчивая затворница, с детских лет довольствующаяся личной второстепенностью и не завидующая успешной сестренке.

Она ощущает существование, только находясь рядом с ней – помогая и разделяя ее переживания. Девушка-тихоня выбрала интеллектуальную профессию и работает исследователем-фармацевтом. Когда ей грустно или обидно, она удаляется залечивать душевные раны в гончарную мастерскую. Токо относится к сестрице как удобной опции, но только ей открывает неизвестную другим сторону. Когда она влюбляется в незнакомца, многое скрытое становится явным, и позиции непохожих сестер меняются, а отношения пошатываются.

Смотреть дораму Твоё имя с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Твоё имя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Danik_Monin
    Danik_Monin
    22 апрель 2024, 15:18
    это захватывающая история о взрослых сестрах, жизнь которых переплетается в необычной динамике "госпожи и служанки". Столкновение их противоположных темпераментов и бобов создает интригующий сюжет, наполненный эмоциональной глубиной. Через романтические ограничения и внутренние изменения главная героиня фильма исследует тему семейных уз, личной идентичности и любви. Это древнее произведение, позволяющее задуматься о природных человеческих отношениях и комплексности семейных динамиков.