Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пятничный клуб 14: Свидетельство о браке
По-разному оценивающие важность брачного свидетельства близкие родственницы оказываются в одном тупике, когда их казавшиеся нерушимыми союзы переживают кризис или терпят крах. Замужем Анна оказалась от грандиозной любви. До замужества девушка долго встречалась с заботливым Фупфингом, который невероятно приятно ухаживал, был щедр на развлечения и подарки, неоднократно доказывал преданность. Случайно вскрылось, что у него есть тайная любовница, к которой он при поддержке семьи ушел после разоблачения.

Феноменально влюбленная в любвеобильного Кларопа скромница Рун быстро капитулировала под обезоруживающим напором и, поддавшись чувственным чарам, сошлась, не претендуя на свадьбу. Постепенно выяснилось, что гиперактивный Клароп был женат, но не развелся и продолжает наведываться к законной супруге и периодически развлекается, знакомясь с новыми подружками. Похождения раскрылись, поставив точку. Две верные женщины преданы – ни официальный сертификат, ни беззаветная любовь не сберегли их счастье.

Смотреть лакорн Пятничный клуб 14: Свидетельство о браке с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Пятничный клуб 14: Свидетельство о браке с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)