Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Девять поворотов любви
Возвратившийся на родину университетский выпускник пытается выбрать из трех симпатизирующих ему девушек, с которыми вырос и одолевает житейские сложности. В 1979-м окончивший университет Ян Шу Мао возвращается в родной райончик – старинный пекинский хутун Цзюдаовань. Настроенный непременно посвататься к своей первой возлюбленной Ши Сяо На, вчерашний студент собирается уравнять социальный статус с богатой наследницей. И устраивает бизнес с давней соседкой – сообразительной подружкой детства Чжао Я Цзин.

Девчонка скрытно влюблена, но между ними всегда маячила богачка Сяо-На, к которой у юноши нешуточные чувства с прицелом на перспективы. Но вмешивается состоятельный отец – считая парня слишком скромным кандидатом в собственные зятья, бизнесмен ограничивает его контакты с дочкой и вводит невыполнимые для него условия. Шу-Мао приходится отдалиться от несостоявшейся невесты и сходится с другой подругой Е Фэй – идеальной для него партнершей, хотя его мать хочет в невестки способную красавицу Я-Цзин.

Смотреть дораму Девять поворотов любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Девять поворотов любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Полина
    Гость Полина
    15 апрель 2024, 16:11
    Это просто бомбическая дорама во всех отношениях. Страсти, красота, музыка, актеры - здесь есть все. Эта любовная история с тремя очаровательными девушками и одним парнем - такой клубочек страстей и эмоций! То ты за одну девушку переживаешь, то за другую. А потом вообще начинаешь симпатизировать третьей! Я просто таяла от всех этих перипетий и метаний главного героя.