Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя непослушная помощница
Отказавшись от любви небожителя, девушка вновь сближается с ним, поняв искренность его чувств. Начинающая молоденькая актриса Чжан Дуо-Дуо исполняет роль умирающей в отделении неотложной помощи пациентки. И трепещет от того, что оперирующего ее персонажа хирурга изображает блистательный Синь Эн Чен, единогласно почитаемый фанатками актером-мужчиной номер один. Покончив со съемками сцены, молодая артистка торопится в гримерку, беспокоясь об оставшемся до позднего вечера без внимания бойфренде.

И застает его целующим девицу. Не подав виду, Дуодуо попросту сбегает. Распирающие ее злобные эмоции практически лишают сознания, и она едва не падает, но кто-то подхватывает ее. Дикий аффект не позволяет осознавать происходящее, и она напивается со спасителем. Наутро очнувшись в чужой квартире одетой, Дуо-Дуо находит на кухне хозяина и с изумлением узнает в незнакомце самого Энчена. Прогнав парня-изменника, героиня остается под защитой Чена, но затем уходит и от него. Энчен стремится ее вернуть.

Смотреть дораму Моя непослушная помощница с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Моя непослушная помощница с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)