Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Счастливый враг
Соседи постоянно сравнивают своих детей-сверстников, с детства приучая их к невольному соперничеству – но мельчайшие обломки симпатии могут расцвести в момент романтического пробуждения. Дочурка Пэй-Пэй семейства У и мальчуган Юй Сюань семьи Ли растут по соседству и норовят поиграть. Но их соперничающие отцы Шань Гуй и Да Тун, когда-то повздорившие, продолжают соревноваться во всем – и дети не исключение. Каждый внушает чаду необходимость быть лучше соседского ребенка, опережать и превосходить.

Невзирая на поучения взрослых, герои ухитрились подружиться, но их разлучает странный случай. Повзрослевшие девушка и юноша по-прежнему соседствуют, но преодолеть причину детского разлада не способны. Подстегиваемая родителями конкуренция будоражит кровь, заставляя каждого в бесконечном противостоянии достигать все больших высот. Но вечные соперники видят, какую роль они сыграли в успехах друг дружки. А остатки теплых отношений еще смогут их соединить. Отбросив разногласия, враги увидят любовь.

Смотреть дораму Счастливый враг с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Счастливый враг с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)