Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой наполовину парень
Студентка с фобией прикосновений встречает подходящего ей парня – но тот не понимает подоплеки происходящего и не сообразит, как ухаживать за странной красоткой. Болезненная боязнь близкого контакта мешает Су Цзы Ин поддерживать дружбу и даже работать. Но ей не хватает денег, и девушка устраивается подрабатывать моделью-натурщицей на художественном факультете. Позируя, она не чувствует дискомфорта, пока кто-то не окажется рядом. Спеша на обед, она едва не свалилась на проходившего мимо студента.

Поддавшись импульсу болезни, она врезала бедному Е Цзюнь Чэну. К огромному сожалению, Цзы-Ин не контролирует инстинктивные действия и переживает в подобных случаях. К тому же, ударенный ею парнишка – один из лучших в живописи маслом и учится на курс младше нее. Ее подруга Синь Ван-Цянь, наблюдавшая сцену, рассмеялась столь оригинальному приветствию прекрасного принца и не отстает, требуя продолжения. Общаясь на расстоянии в пару метров, ощущающая влюбленность парочка надеется развить связь.

Смотреть дораму Мой наполовину парень с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мой наполовину парень с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Нина
    Гость Нина
    21 март 2024, 09:03
    Если вам нравится жанр Дорамы с романтической подоплекой, то смотреть обязательно, благо серий всего 24 и почти все эпизоды по своему интересны и не было случай, чтобы рука подтянулась для перемотки. Красивая история, симпатичные актеры и просто понравилась идея сериала с фобией главной героини. Это круто и здорово сцепляет с эмоциональной точки зрения.