Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Неприкасаемая принцесса
Очутившись внутри собственной новеллы, писательница успевает влюбиться в созданного ею заглавного персонажа, но замечает, что написанный ею сюжет уклоняется от предусмотренных линий. Интернет-писательница Чу Юэ Ли увлеченно и почти круглосуточно трудится над написанием любовного романа. Маниакально перерабатывая, она серьезно переутомляется и однажды помутившимся сознанием неожиданно понимает, что находится в собственноручно выдуманной истории. Хорошо, что при себе у Юэ-Ли есть спасительное средство.

Оказывается, в вымышленном пространстве она заполучила волшебное перо – приспособление переделывает сюжетные завихрения на усмотрение обладателя. И все же писательнице-путешественнице непонятно, как вернуться. Двинувшись на поиски решения, создательница сталкивается с главным героем повести Юнь Цзин Е, который с готовностью вызывается помочь. В совместном странствии спутники сближаются, но зарождающейся влюбленности мешает нечто постороннее – некий писатель извне переписывает произведение.

Смотреть дораму Неприкасаемая принцесса с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Неприкасаемая принцесса с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ира
    Ира
    09 апрель 2024, 00:50
    Немного все сюрролистично смотрится и как-то постановочно, да и юмор на любителя, но в целом посмотреть и расслабиться можно. Из плюсов, симпатичные главные герои и интересные повороты сюжета, да и удобно это быть богом в своей же истории. До конца было интересно, кто же противостоит автору, да и как ее любовная линия закончится. В общем необременительный, короткий сериальчик.