Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Коварный друг
Неразлучная с детства троица приятелей тесно дружит до ряда переломных инцидентов, превращающих ребят в непримиримых мстительных недругов. Выросшие в одном доме мальчишки сдружились еще малышами. Вэйха бы отпрыском хозяина особняка, а Таван – сыном семейной служанки. Их братство казалось по-настоящему неразрушимым. Однако судьба припасла для пареньков несколько серьезнейших проверок. Подростками близкие друзья влюбляются в общую подружку-соседку Нитхан, с которой раньше вместе развлекались.

Со временем совместное дружеское времяпрепровождение зародило романтические чувства. Оба застенчиво медлили с признанием. И юноша из семьи прислуги сильно разозлился, узнав о предательстве хозяйского сынка, за его спиной начавшего встречаться с симпатичной ему девчонкой. Предательский эпизод усилил эффект от следующего события. Мать Вэйхи умирает, в ее гибели подозревают маму Тавана, но вскоре от переживаний погибает и она. Нешуточно враждуя, один хочет защитить репутацию, другой – отомстить.

Смотреть лакорн Коварный друг с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Коварный друг с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Лада
    Гость Лада
    24 март 2024, 01:04
    Типичный замес бразильского сериала, хотя мальчишек откровенно жаль, хорошие друзья были, но недопонимание и недомолвки сделали свое дело. Меня если честно раздражает эта Нитхан, хоть и понимаю, что ни в чем не виновата, но ее метания и амплуа непогрешимой подбешивают, хотя возможно актриса переигрывает. Но в целом история затягивает, хотелось досмотреть просто для финала.