Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Идеальный парень
После необъяснимого ухода бойфренда карьеристка сталкивается с таинственным парнем-копией ее школьного возлюбленного. Необычайно много работающая карьеристка-трудоголик Юмэко Онодера умна и хорошо выглядит. А начальник с предыдущей работы охотился за ней, чтобы нанять в основанную им венчурную компанию «Жизнь со сладостями». Она привлекательна, разумна и преуспевает, однако в быту и романтическом аспекте – абсолютно неуклюжая неряха с беспорядком в квартире и неконтролируемыми взаимоотношениями.

Встречаясь с Ичитой Савамура, она не прекращает грезить о юноше-идеале, в которого впервые влюбилась в школе. Однажды Ичита, от которого девушка ожидала предложения, без объяснений бросает разочаровывающую подружку. А коллега-подчиненная Саюми Осима неожиданно и вероломно предает. Столкнувшись с отягощающей чередой неприятностей, трудоголичка с разбитым сердцем притормаживает в делах. И внезапно встречает Корю Мурасе, словно клонированного с ее подростковой любви и переворачивающего ее судьбу.

Смотреть дораму Идеальный парень с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Идеальный парень с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Полина
    Гость Полина
    21 март 2024, 18:03
    Мне понравилась главная героиня, она настоящая красотка, поэтому когда ее бросил парень, вообще не поняла с какой радости она по нему так убивается, сразу же было понятно, что они вообще не пара. И как говорится, не было бы счастья, но несчастье помогло! Ведь она бы не встретила своего прекрасного незнакомца, который, как две капли воды похож на парня в которого она была влюблена в школе ))