Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Вагэмон: История переводчика из Нагасаки
Разыскивающий отца-переводчика юноша оказывается в центре исторических переломных событий приближающейся эры и, приближаясь к тайне отцовского исчезновения, с друзьями невольно втягивается в изощренный заговор. В начале 1800-х Нагасаки процветает как международное окно для Запада – в городе концентрируется торговля с иностранцами, поддерживаются политические и культурные контакты, становятся востребованы переводчики. Юный Сота Идзима приезжает из Эдо – разобраться в загадочной пропаже родителя.

К 1849 году к нидерландцам добавляются торговцы из Америки и Британии. Научившийся у отца голландскому парень изучает английский у судебного переводчика Эйносуке Мориямы. В неспокойные времена Соту окружают темные схемы и контрабанда. Он сходится с говорящей по-китайски Тори и студентом-переводчиком Сэйдзюро. Они узнают о владеющем секретом папы Соты старике-учителе, но тот умирает. С появлением таинственного ученого-голландца Кодзу Юсэя ребята вовлекаются в волнующее заговорщицкое приключение.

Смотреть дораму Вагэмон: История переводчика из Нагасаки с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Вагэмон: История переводчика из Нагасаки с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)