Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Возможно, сегодня будет немного остро
Дневник обучающегося готовке средневозрастного мужчины, решившегося заполнить пробелы кулинарных навыков ради заботы об умирающей бывшей жене. Долго прожившие вместе и воспитывающие сына-подростка супруги находятся в процессе развода и давно живут врозь. К бракоразводному стрессу Юнг Да-Юнг добавляется страшный диагноз – онкология в ее кишечнике достигла смертельной стадии и неизлечима. Еда из разряда наслаждений все больше похожа на пытку. Кроме экс-мужа бедняжке некого попросить о такой услуге.

Она хочет, чтобы Кан Чан Ук занялся приготовлением «прощальных» блюд ее последних дней. 40-летний преподаватель-гуманитарий и переводчик полный профан в кулинарии, для которого удачно заварить рамен – достижение. Он рад помочь. Переехав к экс-жене и сыну, Чан-Ук получает список пожеланий, прогоняет их через интернет, бежит на рынок и заводит блог неофита, чтобы получить советы бывалых. «Рецепты прощания» позволяют несчастной питаться понемногу, а гуманитарий осваивает все более изощренные яства.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Возможно, сегодня будет немного остро с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Возможно, сегодня будет немного остро с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вера
    Вера
    10 апрель 2024, 23:54
    Необычный сюжет. Сериал очень трогательный, грустный и одновременно вдохновляющий. Мне кажется, что именно азиатский сериал по этому сюжету мог получиться на эмоции именно таким. Если бы, скажем, в Голливуде решили снять ремейк, то впечатления у меня были бы совсем иные от того же самого сценария. В общем я под впечатлением, хотя это не прям шедевр по сути, но в душу проникает.