Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Странные сказки
Группа неординарных следователей с необычными навыками расследует причудливые происшествия. На заре Китайской республики в городке Линьцзя приключается череда противоестественных убийств. После внезапной смерти девушки-прислужницы в главном городском святилище бесследно испаряется ее труп. А на месте очередной серийной расправы обнаруживается фигурка из бумаги с кроваво-красным ликом. Каждый следующий случай все сильнее окрашен сверхъестественностью, и существует дерзкая версия об их взаимосвязи.

Так называемый «маленький народный детектив» и явный проходимец Шэнь Сяо Хань нагло утверждает, что преступления связывают таинственные врата Инь. У зашедшего в безнадежный тупик полицейского управления не остается выбора, кроме как умолять пройдоху заняться раскрытием загадочной тайны. По его утверждению, странные и нелепые, кажущиеся хаотичными жестокие поступки навеиваются призрачными существами. Они привносят в сферы смертных скрытые мотивы, толкая на странности. И Сяо-Хань близок к правде.

Смотреть дораму Странные сказки с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Странные сказки с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)