Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Мой учитель физкультуры
Действенно помогающий справляться с проблемами новый школьный физрук потихоньку меняет высокомерие других учителей и пренебрежение родителей, подтверждая житейскую надобность для растущих детей своего предмета. В средней школе занятия физкультурой задвигаются в необязательный для посещения конец расписания, поскольку доминирующие преподаватели слишком ценят собственное время и передаваемые знания по фундаментальным дисциплинам. Родственники подростков также не считают физическое развитие важным.

Даже директор считает спортивные занятия пустой тратой драгоценных учебных часов. Но появившийся в школе учитель Лю Хао Чэнь берется отстаивать важность физического воспитания, защищая право школьников заниматься благотворной для мозга и самочувствия разминкой в середине дня и постепенно доказывая это примерами. Измученный бессонницей ученик Чжоу Нин наладил сон и спас мечту. Приободрившиеся школьницы стали фанатками Хао-Чэня. А поддержавшая его учительница китайского языка влюбляется в физрука.

Смотреть дораму Мой учитель физкультуры с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мой учитель физкультуры с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)