Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Пансионат Ёкай: Фильм
Неудачница с мечтой, но без амбиций и желания сопротивляться нашла работу, на которой ее не ценят, и мужчину, которому не рады ее соседи-духи, интересующиеся самой дамочкой. Продолжая настойчиво мечтать о писательской карьере, Мио Мегуро трудится в издательской компании, отчаянно сражаясь за свое малозначительное место в редакционном отделе. Любые ее инициативы и предложения отвергаются, словно совершенно не совпадают с планами руководства. Еще хуже в личной жизни девушки – там звенящая пустота.

Загруженная стремлением проделать работу лучше остальных, она едва замечает появление снабженного искусственным интеллектом прогрессивного приложения знакомств. И не интересуется заманчивой возможностью, пока сервис не становится суперпопулярным. Тогда ей случайно удается познакомиться с выросшим в Британии математиком-гением Аито, которого называют новым Эйнштейном. К удивлению, они быстро влюбляются. Но любовь создает проблемы для соседей, проявляющих интерес к Мио – призрачных монстров ёкай.

Смотреть дораму Пансионат Ёкай: Фильм с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Пансионат Ёкай: Фильм с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)