Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Я тебя люблю
Вокруг хорошенькой 18-летней старшеклассницы разносятся сплетни о проклятии. Хэ Мэй Чжэнь добросердечна и очаровательна. Но попытки мальчишек встречаться с ней неизбежно заканчиваются необъяснимыми травмами и гибелью каждого из попытавшихся выразить привязанность смельчаков. В школе и по всему небольшому городку распространяется мнение о девочке как о ведьме. Наблюдая издевательства над красоткой-изгоем, небезразличный к ней одноклассник Ли Сяодун стремится избавить ее от клейма, но безуспешно.

Влюбленный в Мэй-Чжэнь юноша уверен: ранения и смерти ребят не связаны с ней. Но приблизившись к ней сам, парень едва не умирает. Его мать с другими родителями штурмуют дом семьи девчонки и прогоняют из района. Спустя семь лет в метро мегаполиса Сяодуну кажется, что он заметил Мэйчжэнь. Проследив за девушкой, он арендует квартиру рядом. Мэйчжень не узнает Сяодуна и называется чужим именем, а он пытается с предосторожностями сблизиться с нею, на ошибках обучаясь безопасности «ведьмовской» любви.

Смотреть дораму Я тебя люблю с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я тебя люблю с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Настя Чайкова
    Настя Чайкова
    21 апрель 2024, 20:04
    История о проклятии, которое окружает главную героиню, и о том, как это влияет на ее жизнь и отношения с окружающими, звучит увлекательно. Персонажи, которые решают противостоять предрассудкам и найти истину за слухами, обещают быть интересными и глубокими. Кроме того, мотив возвращения главного героя через семь лет и его стремление понять и помочь Мэйчжень, несмотря на опасности, добавляет драматизма и эмоциональной напряженности в сюжет. Возможность пережить вместе с персонажами их страдания, сомнения и поиск истинной любви делает эту дораму привлекательной для зрителя. Более того, идея о том, что главный герой учится любить Мэйчжень, преодолевая страхи и предрассудки, добавляет элементы романтики и надежды в историю. Он стремится понять ее, а не осуждать, что делает этот сюжет еще более привлекательным. В целом, данное описание обещает захватывающий сюжет с интересными персонажами, глубокими темами и непредсказуемым развитием событий, что делает эту дораму достойной внимания зрителей любящих драматические истории с элементами романтики.