Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Город призраков
В странный, надежно спрятанный и неприступный лесной городок Иньян не ведут никакие дороги: с трех сторон его обступают горы, четвертую прикрывает вода – сразу за крутым скальным обрывом, к которому невозможно причалить. Парочка молодых авантюристов – обследовавшие окрестности в поисках сокровищ высокий умник Янь Ин И и шутник-оптимист Бао Ху Лу – оказываются в здесь случайно, свалившись с горного склона. Местные сразу посвящают новичков в нравы здешних призраков и невозможность покинуть город.

Пытавшиеся уйти смельчаки погибали. И похоже, никто не выбирался из этого местечка. Загадочная хозяйка похоронной лавки Хэ Сан Гу и мэр Чжао Ю Шань что-то скрывают. А Лотос, юная ученица Сан-Гу, жаждущая свободы, бессильно тоскует по миру снаружи. Ин-И с Ху-Лу в странствиях слышали немало подобных выдумок, и не верят россказням запуганных суеверных жителей. Но необъяснимо застревают в Городе Призраков, пока вокруг гибнут люди. Пытаясь выбраться, парни находят скрытую под проклятием великую тайну.

Смотреть дораму Город призраков с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Город призраков с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)