Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Последняя правда
Разоблачивший махинации в собственной юрфирме юрист отстранен, но спустя годы возвращается, чтобы столкнуться с современными проблемами. Работая в крупной востребованной юридической фирме, адвокат Дин И Фэн наблюдал, как разворачивается теневой, скрытый от общественности и вышестоящих властей бизнес. Контора не просто помогала клиентам судиться или защищаться. При наличии у заказчика средств заключались темные сделки – со свидетелями, судьями, обвинителями, чиновниками и всеми, кого можно купить.

Переполнившись информацией о проходящих через организацию грязных деньгах, не выдержавший прикрываемого правосудием цинизма адвокат разоблачает схемы и мрачные сцены. И изгоняется из индустрии, попав в черный список отрасли по всей стране. После вынужденного многолетнего бездействия И-Фэну удалось вернуть лицензию. И с первой попытки сумел превратить заведомо проигрышный судебный процесс в показательную победу. Борясь за справедливость, он получил богатству, славу – и надобность выбора между ними.

Смотреть дораму Последняя правда с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Последняя правда с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)