Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Прокурор
Женщину-профессора подозревают в намеренном убийстве – это позволяет команде молодых прокуроров вскрыть множество мрачных закулисных тайн. Расследуя дело университетского профессора Ся Вэй, многообещающий обвинитель Ли Жуй с коллегой-прокурором Чаном Ючэнем проявляют мудрость. Отбросив затуманивающие расследование слои, напарники обнаруживают шокирующие следы в давно похороненных в архивах старых материалах. С риском они раскрывают преступления безудержно жадного подпольного воротилы Чэнь Синя.

Во внушительном списке злодеяний переплетаются сговор бизнеса с правительством, изнасилование, убийство. Многие оказываются втянутыми в зловещий водоворот. Выступая с обвинением, Ли-Жуй схватывается в суде с пекинским адвокатом Тонг Ючен. Манипулируя процессуальными тонкостями, она заботится не о правдивости фактов, а о победе. Ся-Вэй молчит об увиденном суициде студента и грабительских истоках богатства мужа-дельца Хуна Тяньбао. Добро и зло становятся неотличимы, а впереди – непредсказуемый кризис.

Смотреть дораму Прокурор с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Прокурор с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лара
    Лара
    28 март 2024, 01:56
    Мне понравились эти судебные баталии, все как в реальности, к сожалению многое можно прикрыть словами, деньгами и искаженными фактами. Хотя этот прокурор идеалист немного раздражает, вроде и правильное дело делает, но в некоторых моментах, где нужно немного отступить и проявить смекалку тупит. А вот девушка адвокат хороша, стерва, но сыграла отлично.