Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Болезнь, ведущая к смертной казни
Студент колледжа ввязывается в собственное расследование, поддавшись на коварные манипуляции убийцы-психопата. Масая Какей с нежеланием учится на юридическом, переживая мрачные будни в университетских аудиториях. Он получает письмо от приговоренного к казни серийного убийцы Ямато Хаймуры, который просит навестить его в камере смертников. Он признает, что совершил 23 убийства, но за последнее, приписываемое ему, ответственности не несет. В уединенной хижине он пытал и убивал 18-19-летних подростков.

А финальной жертве 26 лет – взрослая женщина не в его вкусе. Убивая, Хаймура был дружелюбным пекарем. И Масая был завсегдатаем его пекарни. Маньяк просит студента-юриста доказать, что задушенная дамочка – не его работа. Парень – восприимчивый одиночка, ненавидящий отца Казуо и жалеющий кроткую мать Эрико. Он поддается на ловкие, вкрадчивые внушения душегуба – трогательные воспоминания о прошлом, когда парнишка был застенчивым школьником. И юноша начинает расследовать, открывая неожиданные тайны.

Смотреть дораму Болезнь, ведущая к смертной казни с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Болезнь, ведущая к смертной казни с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)