Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Мир убийства людей
Пятерка приятелей студенческого возраста сбегает из духоты Бангкока, чтобы развеяться за пределами городского хаоса, но ужасающий инцидент превращает пикник в гонку-выживание. Парни Вин, Чанг и Тони и их подружки Аим и Нан давно не встречались и жаждут обсудить секреты в тихой изолированной местности. Ребята не едут в жуткую захолустную хижину, а арендуют комнаты в огромном благоустроенном особняке с ухоженным парком, разбитым посреди больших непроходимых джунглей. Кроме них – лишь владелец-портье.

Вечер с пивом у костра от веселья переходит к спорам, недопониманию и обидам. Но всех отрезвляет находка – в наступившей ночной темноте один из компании лежит неподалеку со вспоротым животом. Ночь началась беспокойно и продолжается не хуже – невпопад звонит телефон, за окном гуляет фигура, на стенах одной из спален появляются кровавые иероглифы. В гостиницу входит некто в плюшевом костюме милого медведя – с мечом-мачете и здоровенным топором. В стартующей резне каждому хочется сорвать с него маску.

Смотреть лакорн Мир убийства людей с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Мир убийства людей с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)