Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Аромат любви
Маскируясь под заурядную женщину триста лет, бессмертная демоница Вань Нян торгует неповторимыми благовониями в своем старинном магазинчике, пытаясь разыскать шесть особых ароматов. И составить уникальную коллекцию, которая в определенном сочетании наделит составителя немыслимой мощью. Несколько запахов за прошедшие столетия ей удалось собрать, но важнейший компонент достать труднее. Однажды вожделенное благоухание обожающая деньги фея обнаруживает окутывающим благообразного торговца Фан Мо.

На протяжении многих воплощений красавица-демон претерпевала неудачи, стремясь заполучить природное амбре тщеславного купца. Однако в нынешней жизни традиционно самовлюбленный, злобный и неблагодарный Фан-Мо изменился, оказавшись неожиданно праведным и заботливым. Невероятно притягательная Ван-Нян завлекает смельчака уловками и очарованием, но встречает отважное сопротивление. Вблизи она ощущает его привлекательную внутреннюю доброту, а безудержно боровшийся с ней Фанмо вдруг начинает влюбляться.

Смотреть дораму Аромат любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Аромат любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Анна
    Гость Анна
    13 апрель 2024, 14:09
    Интересная история, этакая любовная фэнтези с приятными для глаз главными героями. Есть тут и своя миссия у Вань Нян, девушки которая является демоном божественного уровня, ей необходимо собрать 6 ароматов. Но вот, что мне понравилось, она находя нужные ей ароматы, не причиняет людям вред и даже порой им помогает. Ну и естественно в одного из обладателей нужного ей аромата она влюбляется ))