Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Герои северо-восточного ночного рынка
Мечтательный и любопытный гурман-авантюрист Ци Цзянь в поисках кулинарных приключений опрометчиво заглядывает на известную улицу продвинутых гурманов и диковинной еды – «ночной рынок» «Резной цветок» со стародавней насыщенной историей. И надолго пропадает в недрах, где царствуют четыре соперничающих поварских клана, разделяющихся на фракции и ответвления. Цзяня поражает многообразие ожидающих его язык и желудок вариантов. У школы барбекю две только основных ветви – железной и бамбуковой палки.

Они творят в «кибер-стиле» и манере «семи мудрецов» соответственно. Вручную изготовленные «бандой тортов» драгоценные чудо-пироги соревнуются с ярко наряженными красотками из соблазнительного «пункта морепродуктов». А ресторан «Башня Ванцзи» систематически сотрудничает со всей производственной цепочкой квартала под руководством сэра Куриного крестного отца Ду. Спонтанное появление здесь Ци-Цзяня объединяет слабо связанных поваров и едоков, превращая «темную кухню» для простых людей в дымное пиршество.

Смотреть дораму Герои северо-восточного ночного рынка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Герои северо-восточного ночного рынка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)