Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Магазинчик ведьмы снова открыт
Ведьма-коммерсант Ли Хэ На владеет магазинчиком товаров для колдовства, но ее небольшой бизнес близок к разорению из-за низкой популярности. В магическую лавку заглядывает все меньше любопытных, а покупателей почти вовсе не стало. Соблазнительной волшебнице подвластны сложнейшие заклятия, она легко и надежно проклинает, и без затруднений оборачивает несчастья вспять. В ведьмовском профсоюзе она ценится как первоклассная, но отсутствие предпринимательской хватки не компенсируешь магией и трюками.

Ликвидация почти неотвратима, но даже в бедственное время она продолжает надеяться и не отказывает странному школьнику Хану Чжи Хо, когда парнишка приходит с просьбой о временной подработке. Совершенно неамбициозный увалень без выраженных стремлений – но под его безразличием хозяйка чувствует необычную силу. Не особенно заботясь о работе, добряк вдруг решает помочь приятной Хэ-На. У старшеклассника есть сверхспособность, которую ему лень использовать. Настроившись на желание, он получает что угодно.

Смотреть дораму Магазинчик ведьмы снова открыт с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Магазинчик ведьмы снова открыт с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    20 март 2024, 10:52
    Мне понравился фильм и назову его реально легкой романтической комедией для одного вечера. Снято весело, все диалоги и сцены носят позитивный характер, поэтому от увиденного лично я получила удовольствие. Да, смеятся до слез вы тут не будите, наверное, но большое количество шуток и гегов точно заставят вас улыбаться при просмотре. Поставлю 7 баллов из 10.