Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Таинственные сказки Чанъаня
Смертельно напуганный мужчина загадочно умирает на кладбище, устроив там ночной ритуал покаяния. Взявшись за расследование, сопровождающая своего дедушку коронер Чжан Сяомэн проясняет подробности – семейный домоправитель поместья Чжу пытался спастись от преследующего всех обитателей проклятия, связанного с чудовищно преступным инцидентом в недалеком прошлом. Выслеживая одного из подозреваемых, женщина-коронер сталкивается с заинтересованным в разгадке дела наследным принцем Восточного дворца Ли Синхэ.

В процессе к кронпринцу приезжает Чу Ци с просьбой разгадать таинственный случай. Проницательный чиновник Суда из храма Да Лиси вынужден присоединиться к работе над запутанной историей, когда его друг-аристократ с девицей-коронером попадают в облаву и в тюрьму. Теперь троица действует единой командой. Проявляя изобретательность, они чрезвычайно рискуют и решаются на авантюры, чтобы вычислить виновных. Тем временем, причудливые события, заканчивающиеся смертями и убийствами, в Чанъане продолжаются.

Смотреть дораму Таинственные сказки Чанъаня с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Таинственные сказки Чанъаня с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Иришка
    Иришка
    23 март 2024, 00:38
    Очень даже недурно, все как я люблю, старый Китай, дворцовые интриги, убийства и хороший детектив. Мне нравится, что герои тут реально думающие, нет роялей и все достигают своими мозгами, затягивает с первой серии. романтика конечно тоже присутствует, но делу не мешает, да и загадка с убийствами так просто не решается. Проработано качественно, давно не испытывала такого интереса, хотя достаточно опытна в подобных жанрах.