Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я стану твоим цветком
Экс-учительница после смены деятельности сталкивается с бывшим учеником – стремящимся к музыкальной популярности студентом – и как педагог поддерживает его старания. Незамужняя 30-летняя Асука Накамачи по зову сердца занимается работой мечты – преподает в средней школе. Непредвиденная ситуация вызывает необходимость уволиться. Отлученная от учительства женщина становится матроной в общежитии непопулярного студенческого коллектива из семерых аутсайдеров, среди которых она видит экс-ученика.

Она готовит, стирает, прибирается – и невольно проникается стремлениями мальчишеской группы своих подопечных. Лидер бойз-бэнда 8LOOM – Дэн Сагами, которого она учила в прошлом. Упорный парень предан своей пока не достигшей малейших успехов поп-группе, и вдохновенно пытается продвинуть ее всеми силами. Наблюдающую за усилиями и борьбой юноши и его друзей Асуку вновь охватывает позабытое чувство учительской страсти и пережитого разочарования. Как взрослый опытный товарищ, она помогает ребятам вырасти.

Смотреть дораму Я стану твоим цветком с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я стану твоим цветком с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)