Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Первая беременность Хиямы Кэнтаро
Человечество продвинулось – но не на Марс, а к возможности мужской беременности. Успешный агент элитного токийского рекламного бюро, 37-летний Кентаро Хияма доволен складывающейся жизнью. Он свободно и счастливо живет с 35-летней партнершей Аки Сето – писательницей-фрилансером, сосредоточенной на саморазвитии и карьере. Она старательно игнорирует родительское давление насчет замужества, а он вовсе не помышляет о браке. Внезапно рекламщик, у которого все схвачено, узнает о своей беременности.

Никто из пары не готов к подобному повороту, способному резко поменять приоритеты и добавить немыслимых доселе трудностей. Кентаро не задумывался о социальном неравенстве, а теперь ему грозит столкнуться с ним. Хотя сотрудники в его офисе дружелюбны, его постоянный соперник Танабэ, идеи которого раньше не позволяли ему приподняться по службе, решает использовать период временной слабости конкурента. С развитием плода не мечтавшие становиться родителями любовники должны поторопиться с решением.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Первая беременность Хиямы Кэнтаро с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Первая беременность Хиямы Кэнтаро с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Нина
    Гость Нина
    16 апрель 2024, 19:44
    Кино очень любопытное и оно не совсем такое, как кажется в описании. Во-первых, тут много сатиры и иронии, высмеивания общепринятых вещей и феминизма. Во-вторых, игра актеров тут просто шедевральная и нужно похвалить, что они смогли так передать эмоции в теме, где определенная серьезность уже выглядит каким-то абсурдом. Единственное, что серий можно было сделать чуть меньше.