Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Подобная цветку, подобный осоту
Неоднократно перечитывая излюбленный роман, романтичная фантазерка Хуа Лин изучила его малейшие нюансы и надежно затвердила основные мотивы. Поэтому, с изумлением оказавшись внутри сюжета, она почувствовала себя всемогущим божеством, владеющим полным знанием о событиях. Имея расписание действий, она без труда совершить необходимое и вовремя, чтобы предотвратить запланированные злодеяния властелина демонов Фу-Ту. Однако расчеты рушатся, когда девушка выясняет существование скрытых сюжетных линий.

Подбираясь к Фу Ту, она наталкивается на непрописанные происшествия и непредусмотренных персонажей с собственным поведением. Все, что ей известно, срывается, а у нее в руках – не строгий план, а неоконченный сценарий. Вместо разрушения мира злой повелитель, которого упрямица стремится остановить, вдруг демонстрирует нешуточные к ней чувства. И к прочему оказывается привлекательным лисом-оборотнем хули-цзин. Поступая не по правилам, злодей вынуждает ее влюбиться и вместе идти к неведомой концовке.

Смотреть дораму Подобная цветку, подобный осоту с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Подобная цветку, подобный осоту с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)