Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я не хочу идти домой
Юные приятели – молоденькая девушка и совершеннолетний юноша – сбегают в дружеское странствие, постепенно разрушающее их дружбу зарождающимися романтическими чувствами. Молодой и физически развитый недавний старшеклассник Хан Бит является ярким представителем потребительского поколения зумеров и не желает тратить усилия и личное время на армейскую службу. Поэтому парень задумывает уехать и встречает стародавнюю подружку Юн Сыль. Девчонка по своим эгоистическим причинам не хочет возвращаться домой.

Ребята объединяются, решая совместно добраться до живописного города Кодже и затеряться в его многообразных окрестностях. Проехавшись по канатной дороге и оценив величественную панораму округи, парочка предпочитает задержаться в чудесной местности. Впечатляющая загадочность туннеля Кынпо сближает, волшебный чай Чансынпо, сказочное уединение посреди дивных образчиков природы ботанического сада настраивает на любовный лад. И на просторах галечного пляжа Хакдонга их томные взгляды встречаются иначе.

Смотреть дораму Я не хочу идти домой с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я не хочу идти домой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)