Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Имперский век
Четвертый сын правителя Юань Чжаня, основавшего династию, – молодой принц Янь Чжу Ди. В юности он испытал благотворное влияние маршала Сюй Да, обучаясь законам политики и тонкостям военного дела на практике, сопровождая генерала в кровопролитной экспедиции и пережив с ним жестокую бойню в песках. В сражениях он стал опытным политиком и квалифицированным полководцем. Получив в распоряжение собственную армию, Чжу-Ди отточил умения политстратегии, участвуя в развернувшейся при дворе грызню за власть.

Обосновавшись в Бэйпине с последователями и женой, он клянется самоотверженно оборонять от агрессоров границы владений Мин. Унаследовавший после скончавшегося Тайцзу императорский престол слабовольный Юнь Вэнь клюет на материнские подначивания и третирует мощные кланы, включая семью популярного военачальника Чжуди. В гневе он отбрасывает сомнения и с 300-тысячным войском поднимает самоубийственный мятеж и разбивает миллионную армаду, захватывая столицу Интянь и становясь императором на 22 года.

Смотреть дораму Имперский век с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Имперский век с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Аня
    Аня
    11 март 2024, 13:42
    Мне очень понравилось, много живых эмоций, интриги, любовь и дружба, все в лучшем стиле. Но больше все же понравилась эпоха, есть у меня слабость к имперской эпохе)) Отдельно хочу отметить декорации и костюмы, приятно смотреть, тут все как произведение искусства. Ну и как император гг хорош, очень привлекло, что он не идеален с самого начала, а учится и становится лучшей версией себя.
  2. Люда
    Люда
    31 январь 2024, 13:11
    Почему-то всё видео тормозят, так плохо некачественно записали. Как плохо работают, что видео не могут записать без торможения. Сериалы интересные, но из-за торможения невозможно смотреть.