Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Подсолнух, исчезнувший под дождем
Разбираясь с необъяснимым исчезновением маленькой девчушки, детектив мотивирован впечатлениями о трагедии в собственной семье. Дождливым днем 11-летняя ученица 5 класса Аой Ишиока не появилась вовремя дома после школы. Ее зонтик обнаружился на дороге через рисовое поле рядом с полем цветущих подсолнухов. На месте инспектор Кеничи Нара среди множества людей находит отца девочки Масанори Ишиоку – находясь посреди развода, он живет отдельно от почти бывшей супруги и дочки, но бросился искать первым.

В силу обстоятельств полиция гадает, похищение это, побег или несчастный случай. Никаких проясняющих дело следов следственной группе обнаружить не удается. А полицейский, столкнувшись с глубоко опечаленным семейством, вспоминает об инциденте со своей младшей сестренкой Маюко. В юности она пережила безжалостное нападение, глубокая эмоциональная травма вынудила ее отдалиться от людей. А Кенити – выучиться на детектива, чтобы предотвращать подобное. Поэтому он приложит все силы, добираясь до правды.

Смотреть дораму Подсолнух, исчезнувший под дождем с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Подсолнух, исчезнувший под дождем с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)