Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Поколение Хуншан
Вековые фамильные компании двух кланов крупных торговцев нефтепродуктами из Хундзяна в трех поколениях переживают трагические времена и противостоят недобросовестным конкурентам с 1920-х до китайско-японской войны. Покорные ремесленники Ян Тон Чан и Лю Юнь Сян на гребне великих перемен становятся владельцами собственных магазинов высококачественного масла и других нефтяных товаров. И соперничают с купцами-жуликами, сговаривающимися с гангстерами, чиновниками, генералами и шпионами-японцами.

Добившись процветания, оба мастера рассчитывают передать бизнес детям. Но сложные завихрения истории отвлекают наследников. Первый сын Тон-Чана – страстный Да-Цзян – подался в коммунисты-подпольщики и собирает средства на революцию с влюбленными в него дочками Юнь-Сяна – Тянь-Цзюань и Тянь-Чан. Младший брат сына-коммуниста Эр-Цзян выбирает противоположную сторону, присоединившись к Гоминьдану. Старшее поколение преодолело трудности, не забыв о нравственности, их дети с энтузиазмом идут на жертвы.

Смотреть дораму Поколение Хуншан с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Поколение Хуншан с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)