Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Этот парень не милый
Хрупкая девчонка со скрытыми суперспособностями становится телохранительницей хладнокровного мужчины-богача – они не слишком несхожи для романтики. Высокомерный богач-наследник во втором поколении Гу Жун Ян не переносит физического контакта с посторонними людьми, разыгрывая из этого фобию. Однажды замкнутый и гордый наследник огромной корпорации оказывается в незавидной ситуации, из которой его виртуозно выручает молниеносная Су Цзин-Цзин. Денди удивлен отсутствием дискомфорта от ее прикосновений.

Он хочет разъяснить причину и отправляет помощника разузнать адрес. Отец девушки владеет залом боевых искусств, и она выросла там, приобретя потрясающее мастерство. После повторного нападения Жун-Ян решает усилить защиту. Он снимает комнату в семейном спортзале и просит девушку-бойца поработать его телохранителем. По мнению матери, Жунян неплохой человек, а сделка весьма крупная. И теперь охранница и богач – словно соседи в общежитии. Забавные переживания сближают и трансформируются в романтические.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Этот парень не милый с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Этот парень не милый с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)