Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь здесь запрещена
Хрупкая студентка отправляется на гастроли, незаметно для остальных подменив в группе неожиданно заболевшего брата-ударника. Инициативная Ся Ши Чэн уже в колледже, но близости с парнем пока не испытывала – не из-за стеснительности или неуверенности, а просто не встретила идеального, и это главное условие. Потому девушка продолжает прокручивать в сознании нескончаемые сценарии первого любовного приключения с безупречным возлюбленным. Похожего кандидата она заметила в бойз-бенде старшеклассников.

С поп-группой Zebra Band играет ее брат-близнец, и ей понравился красавчик-фронтмен Гу Лань – настоящий идол. Ребята готовятся к благотворительному туру, но брат некстати заболевает, и их бабушка переживает. Обожающая музыку Ши-Чэн, выручая братца и успокаивая старушку, переодевается мальчишкой и приходит на репетицию. Не блещущие интеллектом музыканты не замечают подмены, а Гу-Лань после несколько песен обескуражен невиданной привлекательностью товарища. Впереди у Шичэн поездка и хороший шанс.

Смотреть дораму Любовь здесь запрещена с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовь здесь запрещена с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юлия
    Юлия
    17 март 2024, 21:11
    Поначалу показался странным и наивным, но все равно втянулась. Сериал о переживаниях определенной возрастной категории (именно в этих красках и с этим пока еще скромным жизненным опытом). Любопытно было смотреть, проводя параллели и анализируя, что я люблю делать. Плюс к тому, хочу отметить, что восточный (азиатский) менталитет все же отличается, и даже в этом сериале это заметно.