Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Повезло повстречать тебя
Невезучая телохранительница впечатляет крупного воротилу, получает серьезную работу и встречает единственного нужного человека. У сотрудницы охранной фирмы У Шии дела не ладятся. Депрессия из-за низкого квартального рейтинга усиливается необходимостью расплачиваться с долгами отца-алкоголика. А загруженность вынуждает откладывать замужество, огорчая бойфренда Чжу Дапэна. Вдобавок, ее новое задание – ерундовая доставка пакета с документами в компанию. В офисе охранница застает ситуацию с заложником.

Взбесившийся сотрудник захватил председателя Хоу Чжи Жуна. Расправившись с напавшим, героиня впечатлила предпринимателя. В этот же день она расстается с неудавшимся женихом, случайно поймав его на измене. Вскоре Чжи-Жун нанимает ее телохранителем для сына из-за странных угроз. Юноша только расстался с подружкой Хуан Юэ, которая собралась замуж. И воспринимает приставленную к нему чужачку как насмешку. Рассорившись с отцом, он уходит. А когда сталкивается с У-Шии снова, считает это большой удачей.

Смотреть дораму Повезло повстречать тебя с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Повезло повстречать тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Инна
    Инна
    10 март 2024, 20:11
    При всей несуразности сюжета и неправдоподобности персонажей в тех актерских обличиях, которые им достались, я продолжаю смотреть. Сериал все больше затягивает, стоит пройти часть серий на преодолении. Сейчас он мне даже нравится. Есть, чему удивиться в хорошем смысле слова. Смотрю неравнодушно, и это тоже хороший симптом. В общем, если есть свободное время или готовность смотреть долго и по чуть-чуть, то можно начинать.