Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Характер подруги
Близкие подруги с контрастными характерами и разницей в статусе обожают друг дружку, восхищаются и завидуют недостающим каждой качеством. После чудесного обмена личностями девчонки проживают альтернативную судьбу – жертвуя и защищая, осознавая собственную ценность. На выходные лучшие подружки Цю Лин Лун и Лю Цинь Цянь выдвигаются в автопутешествие, и после скорой аварии оказываются в коме с неповрежденными телами и сильно травмированными мозгами. Очнувшаяся первой Цинь-цянь ощущает себя странно.

Будто у нее сознание все еще тяжело коматозной подруги. Когда в их общую палату прибегает взволнованный бойфренд пока бессознательной Лин-Лун – Чжан Да Мин, Цинцянь заявляет ему, что это она и есть. Парень думает, она двинулась от травмы, но девушка шокирует его знанием никому не известных секретов. Поверив, он помогает поменявшимся душами девушкам, когда проснулась и вторая. Из странной путаницы они извлекают уроки личной уникальности и значимости дружбы – пока ищут способ повернуть все вспять.

Смотреть дораму Характер подруги с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Характер подруги с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)